Найдите значение выражения (9/2) x^8y^6 eсли 3x^4y^3=4

1) 18

2) 8

3) 12

4) 48

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:38
    0
    3x⁴y³=4

    9x^8y^6=4²=16

    9/2x^8y^6=16/2=8