Мальчики решили купить одноклассницам по цветку и для этого мальчики собрали 450 рублей а затем на эти деньги купили ромашки по 35 рублей. Сколько было девочек в класе, если у них осталось 30 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:17
    0
    450-30=420/35=12

    12 Девочек в классе