I х^2-x-6 l=l 6-x l. Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:42
    0
    X^2 - x - 6 = 6 - x (1)

    x^2 - x - 6 = x - 6 (2)

    x^2 - 12 = 0

    x^2 - 2x = 0

    x^2 = 12

    x (x - 2) = 0

    x1,2 = ± 2√3

    x3 = 0;

    x4 = 2

    Ответ

    - 2√3; 0; 2; 2√3