Разложите на множители многочлен x^2-4xy+4y^2-64

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:22
    0
    4xy-xz-4y+z = (4xy-4y) - (xz-z) = 4y (x-1) - z (x-1) = (x-1) (4y-z)