решите уравнение sint=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:59
    0
    t=5 пи/6 + 2 пиk; t=пи/6 + 2 пиk
  2. 2 января, 05:28
    0
    t = (-1) ^k*arcsin (1/2) + пk

    t = (1) ^k*п/6+пk