В январе за пользование мобильным телефоном заплатили 1300 руб., а в феврале на 7% меньше. Сколько заплатили за пользование мобильным телефоном в феврале?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:02
    0
    7 пороцентов это 91. 1300 - 91 = 1209
  2. 22 января, 19:19
    0
    1. 1300:100%=13 - 1%

    2. 13*7%=91

    3. 1300+91=1391 руб.