Арефметическая прогрессия an

a9=-22,2 a23=-41,8

Найти разность

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:49
    0
    A23 - a9 = - 41,8 + 22,2 = - 19,6

    d = (a23 - a9) / (23 - 9) = - 19,6/14 = - 1,4.