Дана арифметическая прогрессия (an), в которой a9=22,2, a23=-41,8.

Найдите разность прогрессии.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:29
    0
    A9=22.2

    a23=-41.8

    d=?

    d = (-41.8-22.2) / 14=-64/14=-32/7