Инфузории туфельки размножаются делением две части. Сколько образуется инфузорий из 5 после семи делений (Подолья) ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:55
    0
    Сначала 5*2=10*2=20*2=40*2=80*2=160*2=320*2=640