Рост дрожжевых клеток происходит делением каждой клетки на две части. сколько дрожжевых клеток стало после шестикратного деления, если первоначально их было 1 млн?

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:55
    0
    1 млн в 6 степени = 1000000^6 = 1*10^36