A = 2/3 * (√7 - 2) * (√7+2)

(Две третьих умножить на корень из семи минус два, умножит на корень из семи плюс два)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:21
    0
    Это очень легко

    А = (кор 7-2) * 2/3 * (кор7+2)

    2/3 х=кор7-2) * (кор7+2)

    2/3 х = (кор7-2) - все это в квадрате

    ответ 362873738'&82