Упростите выражение (3-m) ² - (m-6) m и найдите его значение при m=1,5. В ответ запишите полученное число) напишите все решение

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:51
    0
    (3-m) ² - (m-6) m = (3-1.5) ² - (1.5-6) * 1.5 = (9-2.25-1.5-6) * 1.5=2.25*1.5=3.375≈3.4