5 в 7 ой степени + 5 в 8 ой степени?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:49
    0
    5⁷+5⁸ = 78125+390625=468750
  2. 31 мая, 17:47
    0
    5⁷+5⁸=5⁷ (1+5) = 78125·6=468750.