Разложите на множители

а) 3 Х+Х^3=

б) 2 а^2-8=

в) 2 х+6+х^3+3 х=

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:01
    0
    A) = x (3+x^2)

    Б) = 2 (a^2-4) = 2 (a-2) (a+2)