7 (х-3) - 6 (х-1) = 28

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:22
    0
    7 (х-3) - 6 (х-1) = 28

    7x-21-6x+6=28

    7x-6x=28+21-6

    x=43
  2. 25 ноября, 11:50
    0
    7 * (х-3) - 6 * (х-1) = 28

    7 х-21-6 х+6=28

    х-15=28

    х=28+15

    х=43