Решение уравнения с объяснениями х2-х-2=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:40
    0
    2x-x-2=0

    2x-x=0+2

    x=2

    2*2-2-2=0

    0=0
  2. 26 марта, 04:25
    0
    (x+1) (x-2)

    это виет

    типа x1+x2=-p

    x1*x2=g