найдите значение выражения 6 а+аб2-а2 б-а2 б-6 б

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:04
    0
    6 а+аб2-а2 б - а2 б--6 б=6 а-2 аб-6 б=2 (3 а-аб-3 б)