6 * в корне11 * cos * (3 п/2 - arccos * (-1/2))

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:32
    0
    6√11 · cos (3π/2 - arccos (-1/2)) = 6√11 · cos (3π/2 - 2π/3) = 6√11 · cos (5π/6) =

    = 6√11 · cos (π - π/6) = 6√11 · (-cosπ/6) = - 6√11 · √3/2 = - 3√33