Решите уравнение

Sin*=корень2/2

Cos (2/3*-1) - 1=0

2sin (*/2-П/6) = корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:55
    0
    1) x1=п/4+2 пk

    x2=3 п/4+2 пk

    2) 2/3x-1=2 пk

    x=1/3 пk

    3) 1. x/2-п/6=п/3+2 пk

    x1=п+4 пk

    2. x/2-п/6=2 п/3+2 пk

    x2=5 п/3+4 пk