Разложить на множители

1) a^4-b^4

Помогите с решением

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:52
    0
    A⁴-b⁴ = (a²-b²) (a²+b²) = (a-b) (a+b) (a²+b²).
  2. 28 ноября, 14:59
    0
    A⁴-b⁴ = (a²-b²) (a²+b²) = (a-b) (a+b) (a²+b²)