Решите сиситему линейных уровнений с двумя переменными:

{3x-2y=7

{2x+2y=8

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:05
    0
    2y = 3x - 7

    2y = 8-2x

    3x-7=8-2x

    5x=15

    x = 3

    Ответ: 3