Упростите выражения. (3 А-7) + (4-А), 5 (2 х-3) + 2 (7-3 х), (8 в+12) - (2-5 в)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:52
    0
    (3 А-7) + (4-А) = 3A-7+4-A=2A-3

    5 (2 х-3) + 2 (7-3 х) = 10x-15+14-6x=4x-1

    (8 в+12) - (2-5 в) = 8 в+12-2+5 в=13 в+10