Корень17-корень3 корень 17+корень3

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:09
    0
    (корень 17) ^2 - (корень 3) ^2=17-3=14
  2. 9 июня, 15:40
    0
    (√17 - √3) (√17 + √3) = 17 - 3 = 14