Разложить на множитель а^3+а^2b-ab^2-b^2 (это все кубы и квадраты)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:08
    0
    =а (а^2-b) + b (a^2-b) = (a+b) (a^2-b)