Cos5/2x*cosx/2+sin5/2x*sinx/2=1 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:26
    0
    Cos5/2x*cosx/2+sin5/2x*sinx/2=1

    sin (5/2x-x/2) = sin2x=0

    2x=pik

    x=pik/2