Найдите наши функции

y=x^2-5x-14

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:38
    0
    D = (-5) ^2-4 * (-14) * 1=81=9^2

    X1=5+9/2=6

    x2=5-9/2=-2

    y1=6^2-5*6-14=2

    y2=6^2-5 * (-2) - 14=32