Решить пример (-2 1/7) * (-3,5)

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:11
    +1
    (- 2 1/7) • (- 3,5) = (- 15/7) • (- 7/2) = 15/2 = 7 1/2
  2. 2 апреля, 04:43
    0
    (-2.1/7) * (-3,5) = - 2.1/7*-3.5/10=-15/7*-35/10=15/2=7,5