Найдите значения выражения (x-1) (x в квадрате - x+1) при x=2

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:21
    0
    (2-1) * (2^2-2+1) = 1*4-2+1 = 4-2+1=2+1=3