Автобус преодолевает путь s километров за t часов. С какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы тот же путь преодолеть на 1 час быстрее автобуса?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:15
    0
    V автобуса = s/t v автомобиля = s/t-1