Упростите выражение 1/х^-1:1/х^-2 при х=-2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:21
    0
    1/x⁻¹:1/x⁻² = x:x² = 1/x

    При x = - 2:

    x1 / (-2) = - 1/2 = - 0,5.