2x2-25x=0

сколько буит

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:42
    0
    4-25 х=0

    -25 х=-4

    25 х=4

    х=0,16
  2. 18 марта, 10:14
    0
    2x^2-25x=0

    x (2x-25) = 0

    x=0 или 2x-25=0

    2x=25

    x=12,5

    Ответ: 0; 12.5