16 + (-8) сколько буит?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:10
    0
    16 + (-8) = 16-8=8

    Ответ: 8.
  2. 12 апреля, 02:25
    0
    8 т. к. 16 + (-8) = 16-8=8