Найдите первоначальные

1. f (x) = 3cos3x

2. cos x/3

3. f (x) = - cos3x

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:40
    0
    1) f (x) = 3cos3x

    F (x) = 1/3*3*sin3x=sin3x

    2) f (x) = cos x/3

    F (x) = 1 / (1/3) * sin x/3=3 sin (x/3)

    3) f (x) = - cos3x

    F (x) = - 1/3*3*sin3x=-sin3x