Найти вероятность, что при подбрасывании трех игральных кубиков, произведение выпавших очков равно 12

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:16
    0
    Число вариантов 6^3=216

    Варианты 1*2*6 = 3!=6

    1*3*4=3!=6

    (6+6) / 216=12/216=1/18