Представьте трёхчлен 4x^2-8x+3 в каноническом виде

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:43
    0
    4x²-8x+3=4x²-2x-6x+3=2x (2x-1) - 3 (2x-1) = (2x-3) (2x-1).