Решите систему неравенств 2 х^2-7 х+5≤0 2-х>0

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:43
    0
    2 х^2-7 х+5≤0

    Д=49-40=9

    х1=7+3/2*2=2.5

    х2=7-3/2*2=1

    2-х>0

    2 >х

    т. к 2 больше х, а х=2.5 и 1 то из этого мы можем выбрать только 1