Дискриминант

1) x в квадрате - 12x + 29 = 0

2) x в квадрате - 8x - 12 = 0

3) - 2x в квадрате + x + 10 = 0

4) - 4x к квадрате + 21x - 5 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:39
    0
    В формулу подставь значения D = b^2 - 4ac
  2. 3 июня, 17:35
    0
    1) D=144-116=28

    2) D=64+48=112

    3) D=1+80=81

    4) D = 441-100=341