Найдите h:

72 = 1/2 x h x (5 + 7)

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:15
    0
    72=1/2*h * (5+7)

    72=1/2*h*12

    72=6*h

    h=72:6

    h=12

    Ответ:h=12