Найдите синус альфа, если косинус альфа=корень из 7/4 и альфа принадлежит (п; 2 п)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:35
    0
    sina=1-cos^2a=1-49/16=-33/16 sinaна промежутке (п 2 п) отриц. sina=33/16