Помогите, решить

вариант 1

1. решите уравнения

а) |x|=8

б) |x-2| = - 1

в) |x-2|=3

вариант второй

1. найдите:

а) |1|

б) |-1,3|

в)

г)

2. решите уравнение

а) |x|=7

б) |x+9|=0

в) |x+1|=5

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:42
    0
    А) х-8=0

    х = 8

    б) х-2=-1

    х = 1 (дробь) 2

    в) х-2=3

    х=-3 (дробь) 2

    х = 1,1