найдите производную функции y = sqrt (x^2 + 2x + 5)

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:35
    0
    [ sqrt (x^2 + 2x + 5) ]' = 1/2 * 1 / sqrt (x^2 + 2x + 5) * (2x + 2) = (x+1) / sqrt (x^2 + 2x + 5)