Преобразовать в многочлен стандарного вида: (x-8) ²-4x (x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:09
    0
    Ответ

    (x-8) ²-4x (x-4) = x²-64x+64 - (4x²+16x) = x²-64x+64-4x²-16x=-3x ²-80x+64