Х^3-3 х^2+4 х+5, х нулевое = 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:27
    0
    F ' (2) = 2^3-3*2^2+4*2+5=8-12+8+5=9

    Вот и весь ответ дружочек