Помогите решить) - 0.2 х3-8 х 3+9 х-50 при х=10

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:47
    0
    2 х*3-8 х*3+9 х-50

    6 х-24 х+9 х-50

    -9 х-50

    при х = 10

    -9*10-50=-90-50=-140
  2. 30 августа, 16:25
    0
    -0,2*1000-8*1000+9*1000-50=1000 * (-0,2-8+9) - 50=750