Найти предел:

Lim (x->-2) 2x^2-x-1/x^2+3x-4

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:36
    0
    Подставим

    (2*4 + 2 - 1) / (4 - 6 - 4) = (8 + 2 - 1) / (- 6) = (10 - 1) / (-6) = - 9/6 = - 3/2 = - 1,5