Найдите значение функции у=х^2 соответствующие данному значению аргумента а) х=-1/2 б) х=3

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:55
    0
    A) y (-1/2) = (-1/2) ^2=1/4

    б) y (3) = 3^2=9