2 а-3 в и 3 а - 2 в при а = - 2; в = 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:38
    0
    2 * (-2) - 3*3=-4-9 = - 13

    3 * (-2) - 2*3=-6-6 = - 12
  2. 13 октября, 09:07
    0
    2 * (-2) - 3*3 = - 4 - 9 = - 13

    3 * (-2) - 2*3 = - 6 - 6 = - 12