Решите уравнение 2x в квадрате минус 13 Икс плюс 6 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:24
    0
    D = 169-2*4*6=121

    x1 = (13+11) / 4=6

    x2 = (13-11) / 4=0,5