Разложите на множители: 2x+x^2+2y-y^2

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:07
    0
    2x+x^2+2y-y^2 = 2 (x+y) + (x+y) (x-y) = (x+y) (2+x-y)
  2. 25 декабря, 10:47
    0
    2 (х+у) (х-у) (х+у)

    (2 + (х-у)) (х+у)

    (2+х-у) (х+у)