Выполните действия: 0.2*1.8+0.8*1.8/1.3²-0.5²

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:20
    -1
    Сначала выполняем по порядку:

    1) 0.2*1.8=0,36

    2) 0.8*1.8/1.3^2=0,85

    3) 0,36+0,85=1,21

    4) 1,21-0.5^2=24/25=0,96